お問い合わせ

一般的なお問い合わせは下記にお願いします。

Email

info@corson.co.nz

フリーダイヤル(NZ国内)

0800 CORSON (0800 267 766)

電話

+64 6 869 1320

ファックス

+64 6 867 9307

郵送先

PO Box 1046, Gisborne 4040, New Zealand

住所

415 Gladstone Road, Gisborne 4040, New Zealand

 

本社

氏名

 

Email

携帯電話

直通連絡先

John Corson

代表取締役

johna@corson.co.nz

+64 21 222 9319

+64 6 869 1381

John Musgrave 事業部長 John Musgrave +64 21 825 727 +64 6 869 1384

Kevin Narbey

最高財務責任者

kevinn@corson.co.nz

 

+64 6 869 1382

Brett Thompson オーストララシア営業部長 Brett Thompson +64 21 407 856 +64 6 869 1380

ギズボーン製粉工場(Corson Grain社)

電話

+64 6 869 1399

ファックス

+64 6 867 9736

郵送先

PO Box 1046, Gisborne 4040, New Zealand

住所

44 Cochrane Street, Gisborne 4040, New Zealand

氏名

 

Email

携帯電話

直通連絡先

Wayne Lamont

工場長

waynel@corson.co.nz

021 916 758

06 869 1399

Richard Hyland

原料調達部長

richardh@corson.co.nz

021 243 6324

06 869 1394

Karen Finch

販売・物流担当

karenf@corson.co.nz

021 022 0232

06 869 1393

Steve Brown

品質管理部長

steveb@corson.co.nz

 

06 869 1391

Ant Hulley

技術士

 

021 020 17738

 

ワーウィック製粉工場(Defiance Maize社)

電話

+61 7 4661 1233

ファックス

+61 7 4661 3749

郵送先

PO Box 901, Warwick, QLD 4370 Australia

住所

Churchill Drive, Warwick, QLD 4370 Australia

氏名

 

Email

携帯電話

Bob Fox

本部長

bobf@corson.co.nz

+61 418 710 329

Grahame Peacock

工場長

grahamep@corson.co.nz

+61 407 832 914

Michelle Williamson

品質管理部長

michellew@corson.co.nz

 

Rodney Walker

原料調達担当

rodneyw@corson.co.nz

+61 428 721 532

topright-paddock.jpg