문의

일반적인 질문의 경우 다음 방법으로 문의하실 수 있습니다.

 

이메일 info@corson.co.nz
무료 전화(뉴질랜드) 0800 CORSON(0800 267 766)
직통 전화 +64 6 869 1320
팩스 +64 6 867 9307
우편 주소 PO Box 1046, Gisborne 4040, New Zealand
사업장 주소 415 Gladstone Road, Gisborne 4040, New Zealand

 

 

본사

이름   이메일 휴대전화 직통 전화
John Corson 전무이사 johna@corson.co.nz +64 21 222 9319 +64 6 869 1381
John Musgrave 총책임자 John Musgrave +64 21 825 727 +64 6 869 1384
Kevin Narbey CFO kevinn@corson.co.nz   +64 6 869 1382
Brett Thompson 오스트랄라시아 영업 부장
Brett Thompson +64 21 407 856 +64 6 869 1380

 

기즈번 도정공장, Corson Grain

전화 +64 6 869 1399
팩스 +64 6 867 9736
우편 주소 PO Box 1046, Gisborne 4040, New Zealand
사업장 주소 44 Cochrane Street, Gisborne 4040, New Zealand

 

이름   이메일 휴대전화 직통 전화
Wayne Lamont 사업장 책임자 waynel@corson.co.nz 021 916 758 06 869 1399
Richard Hyland 곡물 조달 매니저 richardh@corson.co.nz 021 243 6324 06 869 1394
Karen Finch 식품 영업/물류 담당 karenf@corson.co.nz 021 022 0232 06 869 1393
Steve Brown 품질 매니저 steveb@corson.co.nz   06 869 1391
Ant Hulley 엔지니어   021 020 17738  

 

워릭 도정공장, Defiance Maize

전화 +61 7 4661 1233
팩스 +61 7 4661 3749
우편 주소 PO Box 901, Warwick, QLD 4370 Australia
사업장 주소 Churchill Drive, Warwick, QLD 4370 Australia

 

이름   이메일 휴대전화
Bob Fox 대표이사 bobf@corson.co.nz +61 418 710 329
Grahame Peacock 공장장 grahamep@corson.co.nz +61 407 832 914
Michelle Williamson 품질 매니저 michellew@corson.co.nz  
Rodney Walker 곡물 조달 담당 rodneyw@corson.co.nz +61 428 721 532

 

topright-warehouse.jpg